Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! Хочу заняться сельским... - вопрос №789480

Уважаемые эксперты! Хочу заняться сельским хозяйством, именно, выращиванием ягод. Ждет ли меня успех в этом деле? Дата рождения: 28.09.1981г. 05.48 утра. Украина. г. СумыЗаранее спасибо за ответ

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 30

    …..

    24-й в

    Да, вполне очень прибыльное дело будит, и дохот не плохой, там Вы еще о чем то думаете, Вы сразу два дело будите иметь.

    октябрь 13, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, успех у вас будет, бизнес быстро пойдет в гору, будут удачные контракты на будущее. У вас все получится.

    октябрь 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если вам это нравится, то почему нет? Вы ответственная. Нормально пойдет у вас это дело.

    октябрь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Успех вас ждет, но не сразу, через год как закрутится дело.Но большущих прибылей не ждите.Зато дело по душе и вознаграждение будет.Дело людям нужное.

    Успехов вам!

    октябрь 13, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    С трудностями но все получится, препятствия будут но вы преодолееете

    октябрь 13, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    На большие объёмы производства Вам не дадут выйти. Заручитесь поддержкой влсть имущих (лапа)

    октябрь 13, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здавствуйте, Елена.Вы вполне можете заняться этим видом бизнеса, вас ждет удача на этом пути.По мере продвижения этого дела, вам поступит еще одно очень выгодное предложение, тоже связанное с сельским хозяйством. Вы будете развивать два направления, которые вам принесут хорошую прибыль и удовольствие от своего бизнеса. Удачи Вам. «Дорогу осилит идущий...»

    октябрь 13, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Собственное дело — это ваше. Но вы человек творческий, высокого полета. Для  сельского хозяйства вы слишком устремлены в небеса...

    октябрь 13, 2013 г.
  • Отличное развитие дела, вам будут помогать в этом полезные люди, для достижения результата необходимо совместное владение дела, в плюс также работает верность самой себе, так как знаете. так и действуйте. Семья вас будет поддерживать.

    октябрь 13, 2013 г.

    Владимир

    18-й в Доме и отдыхе

    Всё получится!!!

    октябрь 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут сложности, риски потери. Пока это не принесет желаемой прибыли.

    октябрь 13, 2013 г.
  • Здравствуйте, Елена. Это сезонный бизнес и большого дохода не будет.Труд вложенный в это дело и затраты будут большие, а доход Вас не удовлетворит. То что Вы рассчитываете получить не получите.

    октябрь 13, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, дерзайте у Вас все получится, а трудности на пути, куда нам без них?

    октябрь 13, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день Елена Валерьевна! Вас ждет боьшой успех в этом виде деятельности! Вы не по наслышке связаны с землей! Поэтому все получится!!!

    октябрь 13, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Да, успех будет. И результат вы увидите своей работы намного раньше, чем ожидаете

    октябрь 13, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, очень хорошая перспектива, ещё очень хороший для вас вариант — выращивание грибов

    октябрь 13, 2013 г.
  • Елена Валерьевна! Сельское хозяйство всегда было на дотации государства.Почему? Потому что сажаемые культуры не рентабельны, зависят от погодных условий, удобрения, вода для полива, земля в аренду — всё это дорого! А если будет неурожай вы останетесь в убытках.Хорошо если вам оставят ваше жильё.У вас на Украине дают кредиты под 30% годовых.Считаю вашу затею бессмысленной и невыгодной!

    октябрь 13, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    ВАм лучше работать на себя (заниматься сельским хозяйством).Ваша настойчивость будет достойно вознаграждена.

    октябрь 13, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Да, однозначно-у Вас будет успех в этом деле.Карта выпала в итоге-Туз кубков-плодородие, праздник.Полная чаша.Не бойтесь нового.У Вас все получится.какая то поездка Вас ожидает еще, связанная с этим бизнесом.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас большое желание и энтузиазм, а так же вы считаете, что это хороший шанс изменить свое финансове положение. Но будьте гововы к достаточно серьезным трудностям — собственного финансирования вам будет недостаточно, столкнетесь с проблемами уже с самого начала, иногда вам будет нужен совет опытного в этой отрасли человека, а его не будет. Я бы вам не рекомендовала в ближайшие пол года начинать этот бизнес, не будет удачи, к сожалению. А так же обратите внимание на то, что достаточно скоро у вас появятся новые идеи и шансы изменить свое финансовое положение другими методами. В плане именно выращивания ягод — вам стоит все очень серьезно обдумать и взвесить, и серьезно отнестись к финансовому вопросу.

    октябрь 13, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Вы хотите заниматься тем, что Вам по душе. Это дело принесет Вам прибыль.

    октябрь 13, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Успех будет но не сразу.

    Постарайтесь подстраховаться, в т. ч. и материально. Поначалу минимум риска. В целом дело это Ваше, но нужно наработать опыт. А для этого нужно время. Будьте внимательны и осмотрительны и будет успех.

    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    В этом бизнесе вы преуспеете.

    октябрь 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваше дело начнет приносить хорошие плоды спустя год. Либо вам стоит его открывать только через год.

    октябрь 13, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кроме садоводства у вас еще будет любимое дело)

    октябрь 13, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности будут, но все решаемое, успеха вы добьетесь.

    октябрь 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Сельское хозяйство это всегда много работы, а в случае с ягодами еще и сложности сохранения и транпортировки урожая. Так что я бы вам поеркомендовал пока не спешить, а все распланировать, все точно узнать. По поставщикам, по потребителям.

    Семь раз отмерь — один раз отрежь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша нумерология по картам Ленорманд

    согласно даты рождения вашей, именно в этой области занятия, принесёт вам прибыль и удачу! Удачи и везения!

    октябрь 14, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.

    Сельским хозяйством заниматься можете, но наиболее благоприятное время для бизнеса начнётся только с октября 2014. Поэтому у вас сейчас есть время подготовится и составить бизнес план. Но я вам сразу скажу, это потребует больших вложений денег, поэтому нужно очень хорошо подготовится.

    октябрь 14, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Шансы на успех есть, но придеться для этого вложить немало сил и бессонных ночей.

    октябрь 14, 2013 г.