Юриспруденция

Здравствуйте, может ли уволить работодатель... - Алтайский край - вопрос №789544

Здравствуйте, может ли уволить работодатель беременную девушку трудоустроенную неофициально?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уволить девушку устроенную не официально, работодатель не сможет, т.к. она у него не работает. При устройстве на работу нужно заключать трудовой договор. Только в этом случае возникают трудовые отношения предусматривающие права и обязанности между работником и работодателем, охраняемые трудовым законодательством (ТК РФ).

    октябрь 13, 2013 г.