Юриспруденция

здравствуйте у метя такая проблема:... - Пермский край - вопрос №789562

здравствуйте. у метя такая проблема: девушка попросила взять кредит на меня и обещала оплачивать, но не оплачивает. плачу я. разговор был один на один. но есть переписка. как лучше стребовать с нее деньги?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Кредит Вам придётся оплачивать в любом случае, на девушку не надейтесь...

    А взыскать с неё можно потом, когда уже весь кредит будет выплачен. В качестве доказательств приведёте суду и свидетелей (кто-то всё равно знал о её нуждах и целях на кредит), и переписку… Только суд сможет решить эту проблему.

    октябрь 13, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если не будет документальных доказательств передачи денег девушке, то можете даже не  надеяться на возврат денег.

    октябрь 13, 2013 г.