Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №78960

Здравствуйте! Приснилось два сна. В первом я захожу в торговый центр и вижу симпатичную мне пару двух любящих друг друга людей. Девушка словами провоцирует мужчину на ревность. Он сначала делает вид, что ему всё равно, а потом не сдерживает эмоций и начинает её за это избивать. Во вторром сне тоже присутствует ревность. Я иду с ЛМ и ко мне подходиткакой-то мужчина и называет своё имя, но я всё равно не могу его вспомнить, но несмотря на это беру его под одну руку, а под другую руку попыталась взять ЛМ, но он свою руку отдёрнул, а потом и вообще куда-то делся. Мне от этого грустно, тем более, что мужчина, который ко мне подошел мне совсем не нужен. Я наговариваю на свой сотовый сообщение для ЛМ, на случай, если он вдруг позвонит, где проявляю о нем повседневную заботу и советую ему найти и съесть соленые огурцы, а потом звоню ему и думаю, что как всегда быаает во сне, не смогу набрать его номер. Но сначала слышу в его автоответчике собственное сообщение про огурцы а потом и его голос. Потом я оказываюсь в его квартире в ванной и вижу боковым зрением коробочки с кремами и стараюсь не смотреть на них прямо, чтобы не расстроиться ещё больше, если посмотрю и удостоверюсь в том, что эти крема принадлежат женщине, к которой я его ревную и она теперь с ним живёт.

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!Так случается, что тот, кто подозревает другого в измене и сам не без греха. Возможно, эта интрижка, в которой не хочется признаваться, навела на беспокойство о возможной беременности, и неуверенности в том, кто же из мужчин отец?

    май 8, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, Вам не хватает понимания, тепла, внимания, заботы, эмоциональной вовлеченности… какого-то физического удовольствия… Вы чувствуете себя одинокой в браке?

    Всего доброго!

    май 8, 2011 г.