Юриспруденция

Что делать. - вопрос №789625

В 2011г. меня задержали в своей квартире. Обвинили по ст.307ч2, ст.263ч1 УК Украины. Был обыск. В перечне изъятых предметов отсутствует изъятый раб. милиции телефон, некоторые вещи, ключи от квартиры и др., т.е. они пропали в неизвестном направлении.

В 2013г. в суде, были допрошены раб. милиции проводившие мое задержание, объективного ответа на поставленный им вопрос куда пропали вещи, они не дали.

Подскажите пожалуйста,что мне делать, куда обращаться, как обращаться.

Суд и прокурор на мои заявление по поводу моего незаконного задержания, кражи раб. милиции моего личного имущества не реагируют.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    октябрь 13, 2013 г.