Юриспруденция

муж просит собирать чеки на... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №789643

муж просит собирать чеки на потраченные алименты на ребенка.обязана ли я их собирать? и для кого?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не обязаны отчитываться перед мужем о том, на что потрачены алименты. В семейном законодательстве такого права у должника по алиментам нет.

    октябрь 13, 2013 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы не обязаны собирать никакие чеки, ни для мужа, ни для кого, НО! Если Ваш бывший супруг «страдает манией», как и все супруги, уплачивающие алименты, СОБИРАЙТЕ. Я уверена, что расходы превысят сумму уплачиваемых алиментов и тогда у Вас будет законное право взыскать с него дополнительные расходы на содержание ребенка

    С уважением к Вам, Т.С.