Юриспруденция

Здравствуйте Хочу приобрести дачу в... - Пермский край - вопрос №789654

Здравствуйте. Хочу приобрести дачу в садовом кооперативе. у хозяина дачи есть Свидетельство о праве собственности на землю(где находится дача), выданное администрацией района (решение от 29.10.92).Хозяин участка в очень преклонном возрасте, и согласен ехать только к нотариусу для оформления договора купли-продажи.Будет ли такая сделка заверена нотариусом? И смогу ли я потом получить кадастровый реестр?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, оформление договора на основании свидетельства о праве собственности на землю возможно, но для начала вам самому нужно обратиться в Росреестр с целью получения кадастровой выписки на земельный участок, который приобретаете