Религия

Здравствуйте!У меня умер крестник У... - вопрос №789692

Здравствуйте! У меня умер крестник.У него осталось трое детей.До 40 дней можно им пользоваться телевизором и компьютером? Или это нельзя до года?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Альбина!
    Примите мои соболезнования!
    Телевизором и компьютером детям пользоваться можно! Главное, чтобы это не переходило в веселье.
    Тут еще от возраста детей зависит. Если они слишком маленькие и не осознают до конца случившееся, то тем более не надо их нагружать тяжелой скорбъю. Если же они уже все осознают, то Вам, как взрослым, нужно помочь им пережить это горе. Компьютер и телевизор часто являются средством бегства от реальности, а это не лучший вариант справляться с проблемами.

    октябрь 14, 2013 г.
  • можно

    октябрь 15, 2013 г.