Психология

рассталась с молодым человеком. сейчас он пишет что любит, что хочет встретится... - вопрос №789741

рассталась с молодым человеком. сейчас он пишет что любит, что хочет встретится.как только я говорю ему давай встретимся, он говорит давай, но постоянно встретится не получается, он пропадает куда то. не пойму что происходит.вроде он хочет встречи, а сам не идет. что делать?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ада!

    Расставаясь, расставайтесь. Раз не получается встретиться, значит оставьте эту затею. Разбитого не склеишь, так что расслабьтесь и отпустите этого парня. И сами освобождайте себя для новой светлой жизни.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 13, 2013 г.