Юриспруденция

Здравствуйте,ситуация такая После рождения ребенка... - Челябинская область - вопрос №789789

Здравствуйте, ситуация такая.После рождения ребенка спустя пол года муж решил уйти из семьи, сейчас требует развода, он оффициально не где не трудоустроен.могу ли я подать на алименты не разводясь и на что я могу расчитывать?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете подать на алименты, не разводясь, а с нетродоустроенного алименты в размере 1/4 начисляют около 7 000 тысяч в месяц. Только исполнительный документ сразу подавайте приставам.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 13, 2013 г.