Дом, отдых, хобби

Решено

гражданская жена вообще не имеет... - вопрос №789863

гражданская жена вообще не имеет право на имущество?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    если  Вы  найдёте  доказательства  совместного  проживания  -- то  имущество  нажитое  за  этот  период  тоже  делится… чеки  по  оплате  комунальных  платежей  например… и  два  свидетеля  нужны… оплата  банковской  картой … тоже  док… там  все  даты - когда , сколько , на  какой  расчётный  счёт....

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    По закону не имеет. А вот дети, родившиеся в гражданском браке имеют такие же права, как и законные.

    октябрь 16, 2013 г.