Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №789908

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Ольга,08.03.1959г. Когда я встречу любимога мужчину?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, да такая встреча в скором времени будет, в первой половине следующего года.

    С уважением, Алеона.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    встретите летом 2014 года)и будете вместе и счастливы)

    октябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут встречи, но в ближайшее время нельзя сказать, что особенно судьбоносные. На первый план выйдут финансовые вопросы, период более удачный для решения этих дел. С мужчиной — встреча по времени позже

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомства будут, но не спешите. Судьба придет через 2 года.

    октябрь 14, 2013 г.