Эзотерика

Решено

Интуиция - вопрос №790104

Здравствуйте, прошу помощи узнать, изменяет мне мой муж или у него какой-то кризис. Интуитивно чувствую, что может быть другая. Муж начал поднимать на меня руку, игнорирует, как будто мы не знакомы. Очень прошу помочь!!! Дата моего рожд. 5 марта 1985 г., мужа 26 мая 1983 г. (Игорь)

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть разочарования и сложности в ваших взаимоотношениях, но брак ваш еще продлится. Вы даже сможетет своими усилиями повлиять на развитие событий.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Нужны фото- Ваша и мужа

    октябрь 14, 2013 г.