Юриспруденция

Несовершеннолетнего выселили из квартиры - Калининградская область - вопрос №790137

Я и мой сын живем на съемной квартире, не имеем прописки, т.к. нас в 2007 г. выписали и выселили из квартиры без предоставления другого жилого помещения. На тот момент мой сын был несовершеннолетним. Мы еле сводим концы с концами. Есть 40 статья конституции. Как нам добиться предоставления жилья от гор. властей?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с заявлением о постановке на очередь в получении жилья как нуждающиеся. Естественно под различными предлогами (прописка и т.д.) вам откажут. Получите отказ в письменной форме и оспорьте его в судебном порядке. Другого выхода нет.

    октябрь 14, 2013 г.