Юриспруденция

Я работаю в Филармонии Артист... - вопрос №790138

Я работаю в Филармонии. Артист оркестра. С нами уже шесть лет каждый год заключают срочный трудовой договор на год. Каждый год перед новым годом увольняют, а потом заново принимают на работу. Это законно? Не должен ли работодатель заключить с нами бессрочный договор? Спасибо.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это законно. Увы, но законодатель дал работодателю право на основании ст.59 ТК РФ заключать срочные трудовые договора с творческими работниками неограниченное количество раз.

    октябрь 14, 2013 г.