Юриспруденция

обязательно ли мое присутсвие на... - Свердловская область - вопрос №790212

обязательно ли мое присутсвие на суде по грожданскому иску если пришла повестка закозным письмом из другова города

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Можете отправить своего предствителя, наделив его соответствующими полномочиями на основании нотариально совершенной доверенности.

    октябрь 14, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В гражданском судопроизводстве как таковой, обязанности явки нет. Гражданские права осуществляются по желанию и воле самого гражданина. Если вам не интересен суд на который вас вызывают  и его исход, вы вправе направить телеграмму в суд о том, что  уведомлены и присутствовать не сможете. И суд проидет без вашего присутствия.

    октябрь 14, 2013 г.