Юриспруденция

Здравствуйте, я состою в браке... - вопрос №790308

Здравствуйте, я состою в браке порядка 20 лет.В течении брака 10 лет назад, мы с супругом некоторое время 3 года не проживали вместе, но и не разводились.В это время он решил приобрести квартиру на свое имя и настоял, что бы мы подписали брачный договор, смысл которого заключался примерно в следующем, что имущество приобретенное в браке остается принадлежать тому супругу накоторого оно оформлено и не подлежит разделу при разводе.Потом мы помирились и снова стали жить вместе, за это время были приобретены дом и машина, все оформлено на супруга, сейчас я хочу развестись, есть ли возможность через суд добиться раздела совместнонажитого имущества по закону 50 на 50, если был подписан брачный договор?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, если только признавать брачный договор недействительным, что очень сложно

    октябрь 14, 2013 г.