Эзотерика

vip

Будет ли у нас общий ребенок? - вопрос №790332

Будет ли у нас общий ребенок? Хочет ли он чтобы у нас был ребенок? Я Юлия 06.06.1983, он Алексей 01.08.1975Могу выслать фото, если это необходимо

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    добрый день

    будет, мальчик

    октябрь 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Простите, но какой ребенок??.. Ничего такого он в мыслях не держит… Да и не вижу я вас вместе в будущем… разрыв показывает у вас скоро..

    октябрь 14, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Возможно и будут, но под большим вопросом, с начало надо наладить общий язык с ним, но и он не хочет деток.

    октябрь 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мешают болезни. Будет, со временем, года через 2

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 14, 2013 г.