Эзотерика

Решено

vip

добрый день! будем ли мы... - вопрос №790365

добрый день! будем ли мы вместе Мира 16,07,1981 Марат 09,05,1973 год рождения?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет, он не испытывает к вам эмоций, которые могут дать перспективу, виден конкретный и четкий разрыв с его стороны (башня), лучше не питайте иллюзий и не тратьте время на ожидание

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На пути совместных отношений будут большие трудности.

    Не то чтобы неразрешимые, но потребуют от Вас массу сил. Причем Вы будете обнадеживаться, а потом разочаровываться и это будет болезненно для Вас. Отношения если и будут то очень неустойчивые.

    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2013 г.