Юриспруденция

Решено

Добрый день Мой сын 24г... - Пермский край - вопрос №790371

Добрый день Мой сын 24г. набрал кредиты на 770тыс.и скрылся. Он имеет 1/3 долю в моей квартире как мне маме выйти из данной ситуации у меня еще сын 16лет квартира 3хкомн.кто будет погашать кредиты.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Стрельцова

    240-й в Юриспруденции

    Добрый день, Эльмира. Вам бояться нечего, если у сына это единственное жилье, имеющееся в собственности. В таком случае, ни один банк или заимодавец не сможет обратить взыскание на его долю в вашей общей долевой собственности. Погашать кредит в судебном порядке обяжут Вашего сына и/или поручителей, если они были. Если Вы не являлись поручителем сына по его кредитным обязательства, тогда Вам не стоит беспокоится по поводу погашения его кредитов.

    октябрь 14, 2013 г.