Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Мне нужно... - вопрос №790515

Добрый день эксперты! Мне нужно составить астропрогноз на ребенка. Пока хочу сделать на сферу профориентации. Сколько это будет стоить? ( а далее попозже хочу сделать подробный и общий прогноз тоже интересует цена)

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Даша… прогнозы данного типа делаются лично экспертом… лучше писать в чат потому как у всех экспертов- — своя стоимость

    октябрь 14, 2013 г.
  • До 12 лет нет необходимости делать гороскоп ребенку.
    Дети на карме родителей и все зависит от того что делают родители.
    Еще мне нравится мнение, что не важно какое образование. важно какой человек вырастет. Потому что хороший, честный человек в любм деле сгодится. А это, зависит во многом от родителей опять же

    октябрь 14, 2013 г.