Эзотерика

Помогите пожалуйста живем с мужем... - вопрос №790520

Помогите пожалуйста. живем с мужем 4 года, у нас две девочки. Но за это время он не раз не признался мне в любви. И ссоримся часто на мелкие бытовые вопросы. Хотя он у меня не пьет и на стороне не гуляет в этом я уверена. Как сделать чтобы он меня сильно сильно любил и часто говорит приятные и ласковые слова.Меня зовут Динара д/р 17.03.1983 родилась в 5.20. РТ Альметьевск

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Динара, скорее ваш муж просто не умеет выражать свои эмоции словесно. зачем его к этому принуждать? Я думаю он свою любовь доказывает поступками, слова ведь они всего лишь слова… можно многое говорить и серинады под окнами петь, но при этом ничего не делать для отношений...

    октябрь 14, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Динара… вопросы улучшения общения с мужчиной лучше сразу писать в  чат… он действительно не гуляет от вас и в душе любит очень… вам просто сделует проявить себя как то

    октябрь 14, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Он вас любит. ПРотсо не привык говорить, аки мерзкий совратитель женских сердец. ПРидется вам привыкнуть к такому его поведению Магически тут помочь можно, конечно, работу по нему провести, но думаю вы не будеет за это платить