Юриспруденция

Решено

алименты - Брянская область - вопрос №790527

Я в разводе. Для подачи заявления на алименты необходима справка о составе семьи по месту прописки ребенка. Несовершеннолетний ребенок прописан у отца, я — в другом месте. Какие документы необходимы, чтобы доказать, что он проживает со мной.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Анастасия, доброго времени суток. Представьте в суд справку с подписями соседей, которую заверите печатью ЖЭУ, или пропишите ребенка по месту своего жительства. А вот не принять от Вас заявление, даже без этой справки, суд не имеет право. Удачи Вам!

    октябрь 14, 2013 г.