Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема:... - вопрос №790528

Здравствуйте! У меня такая проблема: на протяжении большого времени меня мучает беспричинный страх, сопровождающий учащенным сердцебиением вследствие чего долго не могу долго заснуть, постоянно надо, что- то в руках теребить, если раньше я не слышала своего сердцебиение теперь не могу спать от этого стука, я устала жить в не контролируемом страхе подскажите, что мне делать… с У/В Татьяна.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Татьяна, необходимо разобраться в причинах, вызывающих такую реакцию организма, чтобы ответить на Ваш вопрос.

    С уважением,

    Ирина.

    октябрь 16, 2013 г.