Эзотерика

личные отношения - вопрос №79060

Здраствуйте! Меня зовут Алла 23.11.1969, Украина.С мужем развелась давно, какие у меня перспективы выити замуж и когда?

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Вижу уже со второй половины следующего года гражданский брак… Всего вам самого доброго....

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    12 год май-июнь будет мужчина темные волосы.

    май 8, 2011 г.

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Алла! То, что вы ждете встречу-это хорошо, значит, готовы полюбить еще раз, думаю

    пересечетесь с человеком из своего прошлого, ему просто вас надо догнать по времени,

    волос темнорусый, худощав, носит светлые костюмы, всреча где-то осенью.

    май 8, 2011 г.