Эзотерика

Выйду ли я замуж? - вопрос №79064

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? будут ли у меня дети? Спасибо!!! Мария 31.08.1980

май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здраввствуйте...

    2012г — законный брак… в нём двое детей… Всего вам самого доброго......

    май 8, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    12 год мужчина темные волосы возможно человек не новый, связанный с прошлым.

    май 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А почему вы в этом сомневаетесь?:) Муж постарше будет, серьезен и авторитетен. Ребенок по крайней мере один просматривается.

    май 8, 2011 г.