Красота, Здоровье

Решено

Шрамы - вопрос №790684

Здравствуйте! Мне делали операции на шее с обоих сторон. Остались глубокие ямы и шрамы. Пластику делать нельзя. Посоветуйте, пожалуйста, как можно замаскировать/спрятать это уродство? Буду признательна за любые рекомендации

Дополнение автора от октябрь 15, 2013 г., 14:38:00

Полина октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Полина, не надо говорить, что это уродство. Главное ваша жизнь сохранена. И ненадо ни чем маскеровать эти шрамы, просто одевайте кофточку с горловиной. В тёплый же период времени, лёгкий платочке на шею. И главное не стесняйтесь себя. Счастье не в идеальной коже или как многие стыдятся фигуры. Счастье в самих людях. И любят не за красоту, а за характер.

    октябрь 14, 2013 г.
  • практически в любом случае можно выполнить внутрикожные швы. выложите качественные снимки

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Можно грамотно использовать самые различные аксессуары-платки, шарфы, различную бижутерию.Можно носить одежду с высокой горловиной.Вариантов много.но дело в том, что у Вас на этой почва может возникнуть комплекс.Не зацикливайтесь.К тому же сейчас медицина действительно способна творить чудеса.

    октябрь 15, 2013 г.