Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №790712

кристина 17.09.1988 7:00. Брянск. Когда я встречу  своего будущего мужа, в каком году и времени года. Какого возраста он будет. И когда и где я найду новую работу и в какой сфере.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Велицкий

    265-й в

    Он будет старше вас а работа его-сфера бизнеса. Но не все так уж и гладко будет…

    октябрь 14, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В 2016 мужа встретишь, осень, старше на 5 лет.В этом году найдешь работу, в декабре.

    октябрь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте Кристина.
     В первую очередь порекомендую Вам заннятья Ведической астрологией- преспеете в этой Науке.
    с лета 2006 по 2009 у Вас период для отношений и романов.
    с Июля 2012   странный роман, странность может быть в том, что партнер или иностранец или женатый или странный.
    Но и возможность выйти замуж с июля 12 по 2015 существует, и все возможно и по плану уже ближайшие 2-3 года и для рождения дочери

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По работе будет интересное предложение, появится достаточно быстро, при чем не сиключено, что сфера будет новая. Очень многое сейчас зависит от вашей активности и поиска места. В ближайшее время проф.вопрос выйдет на первый план.

    октябрь 14, 2013 г.