Эзотерика

ушла жена просто хотелось знать... - вопрос №790717

ушла жена просто хотелось знать как быть она мне не безразлична хачю вернуть но как то без результатно не знаю что делать

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    245-й в

    Саша… вашу жену можно вернуть… хоть у нее и есть в мыслях другой мужчина… я могу помочь вам вернуть ее ненадолго… а там все будет зависеть только от вас...

    октябрь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Завоевать проще, а сохранить сложнее, но шанс есть! ФОто!

    октябрь 14, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Орратиться к магу. Самому вам уже не вернуть. Для начала давайте посмотрим фотографии, проведем диагностику. ПРисылайте фото, поговорим.

    октябрь 14, 2013 г.
  • Добрый день.

    Тут только один ваиант- это полностью изменить себя.

    Практически нужно стать другим человеком- внутренне.

     Сперва нужно конечно захотеть себя менять.

    Но как раз когда трудно и больно- тогда люди и меняются.

    Мужчина- должен выполнить свое предназначение- стать мужчиной, взять ответственность за себя и свою  семью, быть мужественным и владеть собой, обеспечивать семью.

    Если жена ушла, то сперва нужно принять ситуацию, и если она будет  там счастливее- то пускай будет, не нужно привязываться.

    октябрь 14, 2013 г.