Эзотерика

Решено

приворот - вопрос №790820

фотография ОксаныДелается ли сейчас приворот на Оксану, 29.11.1998 и подействует ли он?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Роксана ☆

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О том, что проводится приворот нельзя никому сообщать, это одно из условий, которые необходимо соблюдать для эффективности работы. Нет, приворот не подействует, т.к. нет веры у вас в мастере, в благоприятном исходе работы, иначе бы не задавались таким вопросом. А в любой магической работе главное вера.

    октябрь 15, 2013 г.