Эзотерика

Решено

Замуж хоть когда-нибуудь - вопрос №79086

Здравствуйте! Я Мария 31.05.1986, родилась приблизительно в 11.за утра, в Московской области. Выйду ли когда-нибудь замуж. Совсем не ладится личная жизнь, все отношения с парнями длятся по 2 месяца, пока их скелеты из шкафов не начинают вылезать. А может во мне проблема.

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если не ладится личная жизнь, то стоит пройти  детальную диагностику причин, поработать с ними, и насладиться потом замужеством:)

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    100-й в

    нет вы конечно же выйдите замуж, но как скоро зависит от вас, вам надо избавиться от накопленного негатива

    май 8, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы не тех мужчин выбираете. Вам комфортно с «нехорошими» и некомфортно с «хорошими». Такое бывает у тех,  у кого что-то не так было в детстве...

    Всего доброго!

    май 8, 2011 г.