Эзотерика

Решено

Сплетни на работе - вопрос №79093

Уважаемые эксперты! Недавно узнала, что на работе сплетничают за моей спиной обо мне, очень много грязи, хожу туда как на каторгу, а дома плачу, т.к есть и моя вина в этом. Подскажите, восстановлю ли я репутацию, может стоит поменять работу? Мария, 25, 31.05.1986

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… что сделано, то сделанно… в следующий раз будете осторожней и не допустите ошибок… но всё равно отсюда вы уйдёте вскоре… будет новая работа — там будет лучше… Всего вам самого доброго.....

    май 8, 2011 г.