Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №790951

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в плане личной жизни — будет ли муж, дети? Заранее большое спасибо.

16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Будет и муж и двое деток, но вначале нужна ваша работа с вами.Подробнее в чате.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте Северина. У Вас будет семья, не переживайте. Придет и ваше время

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут)и хороший мужчина и здоровые детки)

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет и то, и другое. При чем человек появится неожиданно и спонтанно в вашей жизни. В ближайшее время много внимания будете уделять проф.вопросам.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Будет муж. Очень теплые отношения в семье. Вижу двух сыновей))

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Будет если захотите искренне.
    И уберете страхи и тревоги, научитесь быть счастливой независимо от того есть муж или нету его, оптимистичной, снимите претензии и обиды с прошлых партнеров.