Эзотерика

Добрый вечер Уважаемые эксперты!!! Если... - вопрос №790977

Добрый вечер Уважаемые эксперты!!! Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста, ожидают ли меня кардинальные перемены в этом году, и как сложиться моя финансовая сторона в ближайшем будущем.Я Олег 24.09.1981г.р., 20-00.Заранее всем благодарен.С Уважением к Вам, и Вашему труду.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Перемен кардинальных не ожидается, в финансовой сфере появится возможность подзаработать деньжат не напрягаясь, а вот в личной жизни пока тишина...

    октябрь 14, 2013 г.

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    вы будите пытаться вырваться и применять постоянные усилия для выхода из неблагоприятно создавшейся для вас ситуации, но у вас очень мало шансов найти выход из ситуации, с деньгами пока тоже проблематично