Бизнес

Реклама - Архангельская область - вопрос №790978

Здраствуйте, занимаюсь изготовлением брелков на дому, появилась идея для рекламы разбрасывать листовки в почтовые ящики и под щетки авто на парковках, прорекламировать в газете. Вопрос — законны ли данные методы рекламы и грозит ли чем-нибудь такая деятельность без официального офромления ИП. Спасибо

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вы должны быть как минимум зарегистрированы как ИП, иначе штрафов и проверок не миновать

    февраль 18, 2016 г.