Юриспруденция

Не выплатели расчёт при увольнении - Калужская область - вопрос №791005

В связи с ликвидацией предприятия было увольнение конкурсным управляющим, но денежный расчет (выходное пособие, зар.плата, отпускные) произведён не был. 17 октября будет уже три месяца, как нет выплат, Что делать и как лучше поступить, если суд, то в какой районный или арбитражный. Спасибо.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь с иском в районный суд по подсудности. Обращаться нужно до 17 октября 2013 года.

    октябрь 14, 2013 г.