Юриспруденция

Здравствуйте ,я москвичка проживаю и... - Москва - вопрос №791006

Здравствуйте, я москвичка проживаю и ухаживаю за отцом, но прописана по другому адресу! вызвав врача имеет ли он право отказать мне в больничном?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Если Вы фактически постоянно проживаете с отцом, то Вам лучше открепиться от поликлинники по месту регистрации и прекрипиться к поликлиннике по месту фактического проживания. Тогда не будете постоянно портить себе нервы.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    октябрь 14, 2013 г.