Эзотерика

Решено

недвижимость - вопрос №79101

Добрый вечер! Я хочу продать дом который я получила по наследству.Как лучше поступить продавать или оставить все как есть? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Продавать этот дом не стоит, жалеть черед несколько лет будете. Оставьте на данном этапе все как есть. Потом будет событие, которое вам подскажет самое лучшее решение. Но продавать вы его не продадите однозначно.

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужны ваши данные (имя и дата рождения).

    май 8, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем году, лучше не продавать — повремените с этим...

    май 9, 2011 г.