Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли... - вопрос №791016

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли способ узнать, кто навел порчу.Заранее спасибо!

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Есть. Если порча действительно имеет место быть, то можно не только узнать кто ее навел, но и когда, и из за чего, и что за разновидность порчи была сделана.

    октябрь 14, 2013 г.

    287-й в

    Добрыйй день Татьяна! Порчу можно снять!

    октябрь 15, 2013 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Узнать можно, но нужно смотреть фото того, на кого порчу навели

    октябрь 16, 2013 г.
  • Да, разбить сырое яйцо и посмотреть, куда потянутся белые нити белка в воде. А на того, кто навел порчу, укажут связи, которые может видеть только экстрасенс.

    октябрь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте. Да. Можно.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Да, есть, по фото. Обращайтесь. Помогу снять.

    октябрь 24, 2013 г.