Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень прошу помочь! После... - вопрос №791055

Здравствуйте! Очень прошу помочь! После завтра предстоит серьезное судебное заседание. Адвокат предлагает откладывать, для того, чтобы потянуть время. Я откладывать не хочу, так как силы мои моральные истощены на столько, что уже по ночам спать не могу, все время плачу. Скажите как правильно поступить. Мария 08.05.84 Венгрия, Дебрецен.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Вас необходимо взять себя в руки с прислушаться к совету адвоката. Сейчас всё зависит от времени — спешка вам навредит.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Марианна, если чувствуете, что сами не справитесь — выходите на связь. Есть возможность вам помочь.

    октябрь 15, 2013 г.