Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №79117

Здравствуйте! Подскажите, есть ли будущее у отношений между: Мария 31.05.1986 и Андрей 17.01.1979. Есть ли с его стороны чувства?

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… вижу, что вы очень хотите построить будущее именно с ним — но чувства не взаимны… подумайте… нужно ли вам это… Всего вам самого доброго....

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • У Андрея есть чувства и не слабые, но вот в будущем вместе их не увидела. Мешают им вместе быть обстоятельства.

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Чувства есть, но есть препятствие между Вами… Другая девушка..

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    100-й в

    чувства есть, но вместе вам не сужденно быть, но не переживайте очень скоро вы встретите любовь

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Чувства у Андрея есть. Но у Марии по судьбе выходит другой мужчина. Чтобы не пропустить его, лучше не отвлекаться на других.