Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы... - вопрос №791225

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы мне необходимы для продажи комнаты в общежитие, собственность не долевая.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Комнату в общежитии нельзя приватизировать, и соответственнопродать. Исключение — если общежитие передано в муниципальный фонд.

    Если комната Ваша собственная и Вы единственный владелец, Вам нужно только заключить договор купли продажи и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.

    октябрь 15, 2013 г.