Юриспруденция

Я работаю на Почте России... - вопрос №791373

Я работаю на Почте России. Там состою в профсоюзе, имею ли я право оттуда выйти? Без потери места работы. И имеют ли они право принужденно в профсоюзе меня держать?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пишите заявление о выходе из профсоюза с указанием конкретной даты с которой вы себя членом профсоюза не считаете. Имеете полное право. И ни какого отношения к вашей работе членство в профсоюзе не имеет. Если есть возможность сначала ознакомьтесь с Уставом профсоюза. Там должно быть оговорен порядок выхода.

    октябрь 14, 2013 г.