Эзотерика

Решено

vip

Елена 13.10.1991, Украина, г.Киев - вопрос №791433

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж или буду состоять в гражданском браке? Сложится у меня семейная жизнь в будущем?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Законный брак вас ждет в 24 года.Будите счастливы и любимы, все прекрасно будет и в материальном плане.Но вам важно удержаться на этом уровне… ваш спутник достаточно сложный человек.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Будет колечко, не беспокойтесь. Муж будет любить.

    октябрь 15, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Молоденькая такая, а уже такие  мысли)

    Выйдешь замуж в 2017 году,2018 деткт пойдут....

    октябрь 15, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    замуж скоро пойдешь даже не сомневайся есть вероятность на 2014 год и на 2015 начало где то так

    октябрь 15, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день Елена! Первых два года Вы проживете гражданским браком с молодым человеком!

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут очень эмоциональные, яркие и насыщенные отношения, роман с человеком несколько старше вас. Брак по времени — позже.

    октябрь 15, 2013 г.