Психология

Панические атаки - вопрос №791461

Добрый день! Помогите справиться с паническими атаками. Ходила на групповую терапию. Ничего не помогает. Уже год нахожусь в стрессовом состоянии. Почти месяц чувствую обострение. Хожу, как комок нервов, раздражаюсь.Вечная паника, тревога и страх на душе. Уже не могу больше терпеть такое состояние.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Пройдите психоанализ, для того чтобы понять, откуда у вас ПА.Что предшествовало их появлению… Для того чтобы убрать ПА, важно знать причину.Заходите..

    С уважением, Галина.

    октябрь 15, 2013 г.

    Татьяна

    145-й в

    Добрый день, Татьяна, рекомендую обратиться к кинезиологу, и проработать на глубинном уровне (курс психоанализа), с ув. Татьяна. (Делюсь своим личным опытом)

    Чем занимается кинезиология: С помощью мышечного тестирования можно определить, какая ситуация явилась причиной расстройства функций вашего организма. Набор коррекций позволит вам стереть из клеточной памяти организма записанную туда информацию о стрессе и  отрицательные эмоции. Когда стресс рассеется, ток энергии в теле восстановится и можно будет подобрать необходимые упражнения, продукты питания и подходящие вам лично лекарства для полного восстановления вашего организма, вложить установку на дальнейшее самооздоровление и самовосстановление организма и функционирование его в оптимальном для вас режиме.

    октябрь 15, 2013 г.