Эзотерика

я в отчаиние - вопрос №79155

доброй ночи мне сейчас так плохо и одиноко я только узнала что мой бывший женится а что мне как быть мне я досихпор его люблюю и немогу его забыть. подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее будущее разлюблю ли я его как я смправлюсь ли совсем этим или нет хоть немного подскажите пожалуйста подскажите мне чтонибуть… елена 1984год 13.10 в15 — 35 город подольск как я смогули одна вырастить своего ребенка хорошим человеком или нет? влдимир 27.07.2006 москва в 17.35 и надеюсь он не повторит мою нет нашу судьбу развода?

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Екатерина Викторовна

    338-й в Доме и отдыхе

    Здравствуте уважаемая, анонимка.

    К сожалению, я не ясновидящая, и не могу подсказать вам как будет складываться ваше будущее.

    Но я могу помочь вам вам выйти из отчаяния и заняться собой и своей жизнью!

    Я работаю бесплатно, если будет нужда заходите в чат.

    май 9, 2011 г.