Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать... - вопрос №791578

изображение из вопросаЗдравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать. Что ждет меня с мужем ( Эмиров Саид Рустемович 07.01.1973) в будущем? Вернется ли он к свое семье? Разведется ли он со мной? Зарубина Алла Владимировна 10.08.1986.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     У него отношения временные, но к вам он не вернется! Вы абсолютно не подходите друг другу… Секс никогда не был основой долгой и счастливой жизни, все проходит.

    октябрь 15, 2013 г.