Красота, Здоровье

Какой филлер сейчас наиболее популярен? - вопрос №791589

Какой филлер наиболее популярен сейчас? Спасибо

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ksenia

    37-й в

    Все дело не в популярности филлера, а в том что более подойдет вашему организму и непринесет плачевных результатов.Так же выбор филлера зависит от характера решаемой проблемы.

    октябрь 15, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

                    Здравствуйте Лиза!

          Наиболее популярными в России, Европе и США являются препараты на основе гиалуроновой кислоты: Рестилайн, Перлайн, Ювидерм и препарат на основе гидроксилапатита кальция Радиесс. Используются и другие разновидности, но они менее распространены.

         Удачи!

    октябрь 15, 2013 г.

    Наталья Медведева-Дунец

    109-й в Красоте и здоровью

    Тот который воспримет Ваш организм, что б небыло плачевного исхода.

    октябрь 16, 2013 г.