Юриспруденция

Банк подал иск в суд... - вопрос №791596

Банк подал иск в суд на мужа о взыскании задолженности. Суд.исполнители вынесли постановление об удержании с зп мужа 50%. Как можно уменьшить % удержания с его дохода?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском к мужу о взыскании алиментов. Если один ребенок, то суд взыщен 25%, если два — 33%Ю, три — 50%. Приставы не вправе в данном случае взыскать в целом больше 70% в совокупности. То есть смысл уже имеется.

    октябрь 15, 2013 г.