Юриспруденция

Решено

Машина стояла во дворе, в... - Воронежская область - вопрос №791647

Машина стояла во дворе, в неё врезался сосед, гаишники все зарегистрировали, независимый эксперт насчитал ущерб на 136000, сообщили виновнику ДТП что он должен возместить 16000, но он поменял свои показания, говорит за рулем был не я, а мой умерший на днях друг, даже каких то свидетелей вроди нашел, как быть в данной ситуации, даже выплата по ОСАГО сейчас может сорваться?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не беспокойтесь, с ОСАГО ничего сорваться не может, т.к. договор на момент ДТП действовал, и свою выплату в 120 т.р. Вы получите. Что же касается оставшейся части ущерба, то в качестве надлежащего ответчика будет фигурировать либо сосед, либо наследники его друга, на которого он ссылается.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    октябрь 15, 2013 г.